Беременность и роды
Девчат вот тут спрашивает вич.инфецированный человек,почему никто из вас не отвечает,
вы незнаете что ответить или не хотите отвечать по своим каким то понятиям?
я не знаю, что ответить
Не видела никакого вич. инфицированного человека.
а мы откуда знаем? надо делать ее или нет? там врачам виднее....
Я и вопрос-то просмотрела. Хоть бы ссылку дали. )
А где вопрос, я не видела пока что? я всем отвечаю, если по теме вопрос моей. они тоже люди, никто от вич не застрахован
Где "вот тут"?
да потому что идиоты резвятся)) ) вич и химиотерапия.... у неё значит ещё и рак? так с раком принудительный аборт, какая нах беременность?
Я не знаю, что ответить. Ничего не знаю про химиотерапию.
я про это ни че не знаю.... вот и молчу....
а я не знаю, что можно ответить даже.... с такими серьезными проблемами не в ответах должны консультировать а в клиниках.
А я не видела такого вопроса.. .
Может ссылку дадите.. . Если есть, что ответить отвечю.
Я ведь ответила, что знала, больше незнаю.
Я вопрос этот видела, не ответила, так как не знаю о взаимосвязи между ВИЧ-инфекцией и "химией".
смысл отвечать, если я в этом совершенно не разбираюсь? а если это тролль - тем более нет смысла
стоит ли вич инфицированной беременной делать химиотерапию
вот это что ли? я не знаю что ответить. не по своим конечно понятиям, а чисто по врачебным. а можно ли вообще инфицированным беременеть? разве ребёнок не родится тоже инфицированным?
Zanoza Ova
при должном лечении и наблюдении вероятность около 2%, в институте по валеологии проходили
Ludmila Isachenko
если слушаться врачей, то риск рождения инфицированного ребенка очень мал
Dевушка Vне Закон@
при правильном лечение риск родить вич-инфицированнного ребенка очень мал, химия терапия ей просто необходима, если она хочет родить здорового малыша. кстати дети больные вич ничем не отличаются от своих сверстников
чего спрашивает где вопрос то?
покажите мне этого человека
я тоже не знаю что сказать по этому поводу... вот и не отвечаю... никаких понятий нет...