Беременность и роды

Девчат вот тут спрашивает вич.инфецированный человек,почему никто из вас не отвечает,

вы незнаете что ответить или не хотите отвечать по своим каким то понятиям?
я не знаю, что ответить
Катюша Ситникова
Лучший ответ
Не видела никакого вич. инфицированного человека.
Ольга Петрова
а мы откуда знаем? надо делать ее или нет? там врачам виднее....
Ludmila Isachenko
Я и вопрос-то просмотрела. Хоть бы ссылку дали. )
А где вопрос, я не видела пока что? я всем отвечаю, если по теме вопрос моей. они тоже люди, никто от вич не застрахован
Где "вот тут"?
да потому что идиоты резвятся)) ) вич и химиотерапия.... у неё значит ещё и рак? так с раком принудительный аборт, какая нах беременность?
Я не знаю, что ответить. Ничего не знаю про химиотерапию.
я про это ни че не знаю.... вот и молчу....
а я не знаю, что можно ответить даже.... с такими серьезными проблемами не в ответах должны консультировать а в клиниках.
А я не видела такого вопроса.. .
Может ссылку дадите.. . Если есть, что ответить отвечю.
Я ведь ответила, что знала, больше незнаю.
Лидия Благий
Я вопрос этот видела, не ответила, так как не знаю о взаимосвязи между ВИЧ-инфекцией и "химией".
смысл отвечать, если я в этом совершенно не разбираюсь? а если это тролль - тем более нет смысла
Zanoza Ova
стоит ли вич инфицированной беременной делать химиотерапию
вот это что ли? я не знаю что ответить. не по своим конечно понятиям, а чисто по врачебным. а можно ли вообще инфицированным беременеть? разве ребёнок не родится тоже инфицированным?
Ирина Бехтина
Zanoza Ova при должном лечении и наблюдении вероятность около 2%, в институте по валеологии проходили
Ludmila Isachenko если слушаться врачей, то риск рождения инфицированного ребенка очень мал
Dевушка Vне Закон@ при правильном лечение риск родить вич-инфицированнного ребенка очень мал, химия терапия ей просто необходима, если она хочет родить здорового малыша. кстати дети больные вич ничем не отличаются от своих сверстников
чего спрашивает где вопрос то?
Светлана Арт
покажите мне этого человека
Анна Кулик
я тоже не знаю что сказать по этому поводу... вот и не отвечаю... никаких понятий нет...