Georg

Почему злит когда помощь расценивают как должное?

всем хорошего настроения)

Михаил Шаров

А Вы ей торговать хотите?)

Артур Ооо

Потому. что люди по своей природе эгоистичны

Лебедева Христина

Наверное идеализация влияет, когда реальное не совпадает с ожидаемым, идеализирующий впадает в гнев.

ОК
Ольга Калинина

потому, что Вы ждете благодарности.
хотите помочь - помогите и не ждите ничего в ответ, не будет и разачарований.

Aziz S

Это не их - это ваша проблема. Очевидно, вы свою помощь переоцениваете.

Ланочка Честная

Поэтому и неприятно.

D S

если злит, то помогать не стОит.... все равно не поможет....

Татьяна Кузьмина

потому что самое плохое свойство человека - это неблагодарность

Юл
Юлия

не способность благодарения

Ил
Илоночка

Лучше помогать тем кто это понимает

Иришка Куприянова

потому что не вырос....

Ма
Малаша

Неужели в МЧС и на Скорой одни гордецы обиженные, а как сами попадут в беду?

Алексей Кутьев

Симбиоз - движение общества. Посиделки на шее - привычка.