Мария Безпалько

стала замечать за ним

к чему такие картинки?? о чем это говорит?
За парнем стала замечать!! встречаемся мы с ним очень мало! ! Стал добавлять вк картинки с цитатами с детьми!
Картинка с месячным ребенком и цитата (золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё вверх дном. )
след цитата (Будь с той которую любишь, а не с той которую хотят видеть с тобой. )
еще картинка просто с ребенком отец!
КАРТИНКА ребенок (Его мать не курила и не пила) Делайте выводы! )
Отец целует сына картинка (Когдa - нибудь я напишу в статусе "Счастлив", закину парy фоток с сыном и больше никогда не буду "Онлайн"!)

ранее детей вообще не дабовлял, а в армии стал!!! звонит говорит очень скучает и сегодня признался говорит я похоже люблю тебя я не жду взаимности простто знай это!!!! знай! а до этого не любил вообще не влюблялся даже не знал что это за чувство!!

Мария Рыжик

Повзрослел! Семью детей захотелось! Что тут странного?

Александра Морозова

Не перевелись ещё мужики, которые способны удивлять.. . )