Ol
Olga

Вы думаете только о себе или иногда о других?

Анна Гуреева

Живя в социуме, невозможно всегда только о себе думать.

Лилиана Бэреску

честно говоря, мне кажется, что об остальных гораздо чаще, чем о себе)

Мария Калинина

я думаю об общих наших проблемах

Сергей Куликов

Конечно о других. Постоянно думаю, что они обомне думают.

Eduardu Pueero

Думаю только о тебе, больше ни о чем.

Лиана

вот сейчас о себе... а потом все наоборот

Гу
Гузель

пускай лошадь думает у нее голова большая

Sweet Kitty

Если думать только о себе, то легко зациклиться и тронуться головой. Гораздо выгодная позиция "счастливее давать, чем получать". То есть когда живешь проблемами других людей, свои уходят на второй план. А от того, что помогаешь другим, испытываешь чувство глубокого удовлетворения и получаешь больше радости.

Дмитрий Голубев

Я думаю о себе, о любимом человеке и о своей тёте. . больше у меня никого нет

Максим Новицкий

О себе редко, чаще о тебе

Надежда Тараненко

Мы о всех думаем....)

Владислав Рудман

чаще всего о себе

Ра
Раушана

мысли как лента уступают место другим

Единственная Необыкновенная

думаю о себе конечно, о других тоже думаю, но они это не ценят