Диана Базанова

О других думать, себя забыть?!

Диана

когда вы думаете о других, вы заботитесь о себе... непреложная истина Здравствуй)

Ольга Сергеичева - Сах

Чтобы о других думать, про себя нужно забыть.

Глеб Кобзев

Если о семье, то однозначно.

Muzaffar

нет. И о себе всегда помнить нужно.

Денис Разумов

Ага, о вас позаботятся эти другие, - это при хорошем раскладе.
А при плохом (распространённом) они уютненько сядут на вашу шею и ещё погонять будут.))

Андрей Пошеченков

Если любить себя чище будет твое окружение.

Ни
Николай

Нет, в первую очередь о себе. Жертвенность это вообще плохо, она развращает тех ради кого жертвуешь, они принимают это как должное и не ценят, да еще и претензии предъявляют. Если человек сумел организовать свою жизнь так, что он счастлив, то и близкие люди вокруг него тоже буду счастливы, при этом дети не вырастут законченными эгоистами, а муж не прирастет к дивану, ну или жена не станет стервой.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Аня Волкова

Это и есть жизнь)
О себе в любом случае ее забудем)

Дмитрий Соколов

Что бы человек не делал, в первую очередь он делает это-для себя.

Алексей Макаров

Все просто. Когда думаешь о других ты не один.