Борис Тарханов

Как называются люди, которые любят делать, чтобы страдали другие?

Или как минимум причинятть им неудобство? И почему в последнее время таких людей все больше и часто среди женщин?

Яна

Садисты

Усуи Люблю-Вас

Генетические дегенераты.

Полина Стародубова

Бывают две категории таких людей:
1. Садисты.
2. Чиновники.))

Олеся Серегина

Моральные садисты!

Анастасия Клопотовская

Это истерички во основном.

Люба Якуничева

Зловредные люди.

Юлия

стервы

Филюк

все это из-за их комплексов

**
*дмитрий *********

они называются садисты. причинять страдания душевные так же мерзко как и физические.

Руфат Гулиев

Садизм. это почти-я) только меня потом совесть мучает. значит плюс ко всему прибавляем мазохизм.

З* Светлана

6% людей на планете являются психопатами. Психопатов обычно путают с шизофрениками, но это совсем другое. Психопаты — это люди, не способные к состраданию. Они такие от рождения. Психопатию до сих пор не считают болезнью по очень простой причине: люди, бесчувственные к чужим страданиям, очень успешно делают политическую карьеру и, шагая по трупам, пробиваются в высшие эшелоны власти. Представьте, что вы министр и вам звонят в 3 часа ночи и сообщают, что где-то заливает целый город и люди погибают сотнями прямо сейчас, в этот момент. Вы после этого сможете лечь и спать дальше? А они могут. Им утром ехать "на место", так что надо быть "в форме" и выглядеть как огурчик. И это они занимают высшие государственные посты повсюду в мире.

Денис

Вот такая мадама живет рядом со мной