Ольга Брагина

каким тремином называется человек, который любит делать другим людям приятно?

как называется человек, который любит делать другим людям приятно?
он от этого получает большое удовольствие.. больше в физическом плане делать приятно
нужен конкретный термин. прошу отнестись серьёзно
это не альтруизм.. .
если брать в области секса, то как назвать?

Мария Горбачёва

сорри, но на ум приходит только мужчина по вызову... проститут...

Евгений Горячев

в английском языке это называется "gigolo", в русском, не знаю

Витаминка

хм... я аж задумалась. термина нету! есть просто понятие - отличный любовник!

Nik Kl

Ответа не знаю. Но на этот вопрос может быть еще один весомый вопрос. А почему вообще человек так хочет доставить своему партнёру удовольствие? (чтобы тот его не бросил? Чтобы получить высшую степень одобрения? Чтобы поднять самооценку?).
Просто сам задавался вопросом автора, но больше интересует именно причина вообще такого поведения по отношению к партнёру... У каждого ответ на мой вопрос скорее будет нести субъективный характер. А что касается меня, я до сих пор не могу понять, почему мне так нравится доставлять удовольствие в постели. Может для того, чтобы быть востребованным именно для этого конкретного человека... Но это лишь говорит о том, что ты пытаешься ему угодить, понравиться. Что не веришь в то, что этот человек может быть рядом с тобой просто так. Потому что ему просто с тобой нравится быть - по умолчанию...