Анатолий Прокофьев

Когда вы что-то делаете, вас волнует вопрос "Что скажут люди? "

Маруся Михайлова

конечно, всегда прислушиваюсь к мнению окружающих

Ал
Александр

нет. Точно знаю, что близкие всегда поддержат, а до остальных нет дела.

Mehroj Fozilov

Меня очень редко такой вопрос волнует, я обычно ничего такого особенного не делаю.
Живу как хочу, но при этом так, чтобы мое "хочу" не вредило другим.

Макс Гордеев

Очень долго боролось с этим. А теперь хоть горшком назови, только в печку не ставь, потому что на каждый роток не накинешь платок

Алёнка Кузовкина

в какой-то степени да. я же живу среди людей

Анна Зверева

Если что то строишб, то ведь хочешь чтоб и тебе и окружающим нравилось

Парвиз Ниёзов

Меня не волнует что скажут люди меня волнует что покажет мне после этого Аллах.

Elena Elena

Конечно. Хотя не всех людей мнение и далеко не во всех случаях принимаю во внимание...

Ирина Щербина

Какую оценку поставят за мои действия нет..., не волнует!... а вот к хорошему мнению прислушаюсь!)))...

Альбина Гасиева

Честно говоря да.. . Волнует. Мнение людей немаловажно...