Анька Лушина

У вас не возникал вопрос "Что люди скажут о вас на ваших похоронах? "

Михаил Мангибаев

уже будет всё равно

Екатерина Сушилина

Мне это будет интересно? хотя говорят дух все видит в течении 40 дней...

Ника Захарова

ни кого не позову

Алексей Кононов

блеа я не прыгнул (а) с ним тандем

Василиса Данилина

ой, оказывается человек- то какой хороший был

Альфия

пофик

Иван

блин, какая разница. все закончилось. важно, что люди говорят о вас при жизни, что вы думаете о себе сами и как оценивает вас Бог!

А)
Анна )))

всё что принято в подобном случае и скажут...

Таня

главное чтоб близко верующих шизиков, падонков-мошенников в рясах не было

Gog

По барабану!... В тот Момент я уже буду сидеть на самой высокой башне в Дубаи.. . надо будет ещё навестить всех, кого знал и лучшие места Планеты.. . Похороны? Не, не знаю.. . Да и насрать мне на них.. . В прошлый раз не успел многое. . Потратил массу Времени на лицезрение своих Страшных похорон.... Надо было сразу улетать ((((...Короче - улечу.... И мне глубоко насрать на свои похороны. Рыдайте.. . У меня будет мало Времени облететь Землю...

Антон Крутов

Мне тоже как-то пофиг будет, что там кто скажет! Это всё равно, что сидеть и парить мозг: а каким я был до рождения?.. ( щито?..))

Затирахин Дмитрий

мне самой интерестно