Лена Шаповал

Вы согласны, что "конфликты возникают только среди невежественных людей ...

... с невежественными созданиями можно договориться только используя грубую силу" ?

Леонид Неповинных

Нет, не согласна. Конфликты бывают очень разными, не нужно понимать их примитивно.

Modest Zvyagintsev

Если у человека нет Действительного намерения договориться, то Вы его хоть убейте, но договориться с ним у Вас не получится.

Иван Мейхер

конечно нет...

Максим Калашник

Однозначно НЕТ!

Алексей

оригинальное мнение конфликты возникают по другим причинам. Хотя по невежество стоит на первом месте.

Алик

Нет, мы не согласны.

Любовь Чиненова

Нет, конечно. Конфликт возникает там, где нарастает противостояние и в какой-то момент достигает пика.

Ка
Каришка

Несомненно

Ленок Демьянова

Даже так не договориться, потому что у таких созданий нет границ, они просто будут с еще большей силой, еще грубее. Поэтому.. . Игнор только игнор.

Валера Бойченков

Используя грубую силу, Вы ни с кем не договоритесь. Заставив подчиниться, Вы тем самым конфликт или породите или загоните его вглубь.

Любоня

Вы видели депутатские драки?

Роман Сазонов

мрозоты много очень.