Бек Хамирзаев

Задумывались хоть раз, где будет ваша последняя остановка: где похоронят?

Развернутые мнения приветствуются, желательно обоснованные, почему посещали подобные мысли, что (кто) являлся источником данных мыслей?

как продолжение темы, кому интересно http://otvet.mail.ru/question/171426460

Алексей

Конечно. . место это проблема. . особенно в наше время. . и лучше вряд ли будет. . в этом вопросе. . ) Зачем создавать хлопоты детям? Есть место. . рядом с близким человеком и похоронят..

Алексей Абакумов

Вот уж не интересно.

Андрей Сухинин

А разве будет не все равно уже тогда?

Анна Качалова

Два варианта. Либо там где разобьюсь, либо в колумбарии.

Александр Кузнецов

Мне как-то будет уже наср#ть...

Андрей Денисов

Да хоть в посадке вдоль трассы, поебать вообще.

Далер Джабаров

Немало думал о небытии, и, если честно, какая разница, как жить, если все умирают? Нет разницы, где похоронят, будут ли помнить, что дальше будет - ведь я уже перестану существовать.

Александр Терновский

Лас Вегас не иначе, в центре

Олег Сидоров

Абсолютно безразлично где, как когда. Остановка может быть внезапной.

Виктория Лебедева

Смерти ведь - нет .. похоронят физическую оболочку- или сожгут и тд ..а что толку ...сама сущность - душа .. дух ..или как правильно там назвать - будет жить ...смерть в нашем понятии - это смерть физического тела и всё..но если ...вобщем- понятно -да ?

Ксюша Сабор

для меня чтобы хлопот было меньше родным

Игорь Вирт

В Мавзолее, ясное дело.

На Красной площади. Рядом с вождем.

А я, все чаще, думаю о возможности перейти из жизни в жизнь... ведь именно такая перспектива есть у всех, ныне, живущих на земле.... тема смерти и похорон, совсем не радует.... советую думать о жизни)))

Ирина Журавлева

Место есть, но, когда будешь там, то не будет ли там скучно, вот в чем вопрос?

Ел
Елена

следующая тема: как я провёл лето

Дмитрий Руденко

Зачем думать об этом? Да, мысли об этом иногда проскальзывают, но, именно, проскальзывают. Нормальный, жизнелюбивый человек об этом думать не будет.