Философия
Привели вас на виселицу.. Ваши последние слова?
Да пошлиэээээээ.. пук...
Александр Слепец
ой даа..пук это мощноо :-)))
Рустам Шакиров
Главное устроить пук массового поражения :) ока все будут в а@уе от такой наглости - попытаться сбежать :)
В моей стране на смертную казнь - мораторий...
ну не знаю, я бы речь всю ночь готовил. и искреннюю улыбку репетировал.
ну эт смотря за что.... хотя.. "не делайте мне больно, господа"
Айл би бэк)))
Ольга Кривенок
хахаха) убило )!
Я бы принял смерть молча, к чему слова
"Ну, что же, я умираю относительно быстро. Уверен что многие из вас будут долго и упорно мучиться от маразма и атеросклероза :)"
Снимите петлю и отпустите.)
Т. к. t не ограничивалось – говорил бы вечно:
Смешил бы их, рассказывал бы поучительные притчи, забавные случаи, зачитывал бы (или вспоминал и придумывал) более 44 млн. вопросов и ещё больше ответов из этого Проекта!
Говорил бы, что всё это придумано заранее, чтобы всех их собрать вместе, чтобы им это сказать!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Примерное начало речи:
Уважаемые, умудрённые опытом, ГОСПОДА! …и МИЛЫЕ эротичные интуитивно нежные, добрые Душою, переполненной ожиданием светлой взаимной Любви, ДАМЫ!
А также, профессионал своего дела, тонко разбирающийся в анатомии (шейных позвонков) Маэстро Палач!. . +Официальные и неофициальные лица, и другие части …Вселенского живого организма, объединяющего Всех нас! – Мы Единое Целое!
Пользуясь случаем, Благодарю каждого из присутствующих (и тех, кто уже, или ещё не снами) за вклад в Общее Дело - Своими Мыслями, Чувствами, вибрациями, словами и действиями, изменяющими Этот Мир – Нашу Действительность, которая именно ТАКАЯ, какой мы её ПРЕДСТАВЛЯЕМ. Думая, что «предвидим будущее» - мы его создаём. - Всегда и везде. И здесь. – Вопросы-Ответы, порождая новые думки - слегка смещают точки созерцания на причуды Этого Мира, генерируя уже НОВЫЕ мыслеформы, намерения, «сны» …
«Однажды мне приснилось, что я беру эксклюзивное интервью (вживую) у самогО Всемогущего Бога!
- Так ты хочешь взять у меня интервью?
- Если у тебя есть время…
Бог улыбнулся.
- Моё время это вечность. Какие вопросы ты хотел мне задать?
- Что больше всего удивляет тебя в людях?
И Бог ответил.. .
- Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми.
- Они теряют здоровье, зарабатывая деньги.. . А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.
- Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем.
- Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
(…)
- Какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?
- Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их. Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми.
- Пусть знают, что нехорошо сравнивать себя с другими.
- Пусть учатся прощать, практикуя прощение.
- Пусть помнят, что ранить любимого человека можно всего лишь за несколько секунд, но чтобы залечить эти раны, могут потребоваться долгие годы.
- Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.
- Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они ещё не научились выражать свои чувства.
-Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть это по-разному.
- Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя.
(…)
- Есть ещё что-то, что ты хотел бы передать своим детям?
Бог улыбнулся и сказал: "Пусть знают, что я здесь для них.. . всегда"».
// Чтобы получить Код доступа к Богу, нужно отправить SMS на номер Его представительства в Вашем регионе, или достойно проголосовать за этот, в общем-то, честный, не совсем привычный ответ… :) - Самые умные из Вас ставят оценку +5 уже сейчас! //
Всем единомышленникам (независимо от голосования) желаю очень быстрых реализаций своих искренних намерений!
Успехов!
Примерное начало речи:
- Так ты хочешь взять у меня интервью?
- Если у тебя есть время…
Бог улыбнулся.
И Бог ответил.. .
(…)
Успехов!
Люди, я прочёл ваши дневники.
Наконец то.)
До встречи!
Господи! Прости им, ибо не знают что творят. ))
Еще увидимся!
Да свершится предначертанное!! ! Ибо Нех.. уй
хах кул вопрос! я бы.... сказалбы.... думаю что ДА святит вас Аллах
"не тяни.... "
Я б сказал так: " Все мы покойники, только я уже отмучился, а вы нет. "
Мама, папа я вас люблю!!!
а кого вешать то будем?)))
Ден
умница! палач не останется без работы, пока жертвы сами не перестанут приходить на плаху...:))
Я бы промолчал. Как сказал Омар Хайям.
."... Ведь после смерти будет всё равно, чем наследил, чем запятнал себя ты".