В лучшем случае - за тем, кто сумел убедить в своей правоте;
в худшем - за приговоренным к смертной казни.
Философия
Последнее слово за кем?
За хохотом.
За промолчавшим.
за тем, кто всех выслушал и смог подвести итог
Последнее слово за будущим.
За тем кто заказывает Музыку))
За мной! )))))))))))))))))))))
начало формирования последнего слова.. .
...
звук закрывающейся двери.. .
кто её закрывает никогда уже не услышит, что говорит ему тот (та) , который (-ая) остался (-ась) за закрытой дверью.. .
...
выяснение может продлиться весьма долго.. . и не вложится в остаток жизни...
...
звук закрывающейся двери.. .
...
последнее слово за.. .ВРЕМЕНЕМ !
а произнесёшь его.. .ТЫ ! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=A7NhaFV5oko&feature=related
а произнесёшь его.. .ТЫ ! ;)
Иногда последнее слово остаётся за тем, кому ответить нет никакого желания, но это не значит, что оно, это слово, решающее что-то... .
Правом последнего голоса можно воспользоваться во многих ситуациях, и оно, как правило, накладывает большую ответственность, т. к. от именно от тебя зависит решение.
Очень мужчины любят это самое последнее слово. Надо чаще им такую возможность давать... для самоутверждения...
пасленее слово.. . да тута каг ни павирнись, ни вывирнись, а ано за табой астанеца.. . мну канешна можит многа букаф написать.. . дажи скаску рассказать.. .
жили были.... (ой.. . чет мну ни туда паперлось).. .
крочи.. . скока тута нипиши, а каг Вы скажити, уважаимый ФармАтиГ, таг ано и буит.. .
мине проста делать нефиг, мну пасидит.. . пацарапаит.. . дык.. . че жеж типе та рассказать.. .
вот пишу Вам с халоднава Дальнева Вастока.. . ну, уже нитаг ано и холано (мну проста для жалости).. . у нас тута фсо харашо.. . двинацать месяцеф фсиво зима.. . зато астальное время знаите какая благадать.. . лета.. . знаите???. вот.. . а мы нет.. . исчо у нас тута тихры есть.. . эта кошки такийэ паласатые.. . мну типе патом картинку па почти вышлит.. . абос пачтовый рас ф месиц приходит.. . черис гот иво находют.. . када призидент к нам прилитаит и дароги чистют.. . па ним дажи хадить патом можна.. . ну, да ладна.. . чиво я фсо ап сипе.. . каг тама типе живеца, друх мой далекий?... каг здоровье?... ты уж напиши.. . гаварят у вас тама штука такайа йэсть - ынтырнет.. . па ниму письма быстра даходют, но тока сабаку нада.. . так вот.. . САБАКА у миня йэсть.. . кафкаскйа.. . паэтаму пишы.. .
хатя при причем тута сабака, мну ни панимаит.. . наверна у вас тама с дарогами исчо хуже.. .
ой.. . мну пабижало.. . гаварят махазин прилител.. . нада пакетиг купить, чтабы типе картинку тихра в ниво завирнуть.. . ну, чтапы красива....
За Сашей. Пушкиным.