Философия

Вы задумывались когда нибудь,в чём ваша суть?

Суть человека или его сущность (коль мы находимся на страничке философии) - это его внутренний мир, его жизненные позиции, принципы и приоритеты, короче - содержание и параметры его бытия.
А вот ЯВЛЕНИЕ - это внешнее обнаружение сущности человека, т. е. его проявляют внешние характеристики: поступки, действия, поведение, стиль общения и др.
Над этим стОит задуматься...
Гульнур Сауранбаева
Лучший ответ
Суть в том к примеру что есть 100% закономерности поведение у каждого организма. Хотя возможно вы поспорите и скажите это не так?
Есть же люди которые не едят скажите вы...) ) Ну и пусть не едят кто сказал что надо обязательно есть спрошу вас Я? А что должно делать социальное-животное этого не кто не знает, только тот кто это сказал знает на 100% это. Так и про суть надо спрашивать было по конкретнее потому что вы должны были знать что такое человек. Хотя есть в этом и минус что сути от ответа не добавилось. Но просто Я ответ от 100% закономерности а не от размышление Аристотеля что у человека это разум, нет у каждого есть разум. Но он не относится к сути человека.
Sagara Sosuce
Да, но до сути так и не докопалась.
нам этого не понять. хотя я задумывался. пришёл к выводу, что знает только некая высшая сила.
Я это знаю. Кто я и для чего здесь.
*S
*ksen'k@ Solohin@*
Суть-это та же самая истина, я поняла, что истина в ЛЮБВИ, она в самой глубине души....; -)))
Dinara Yespenbetova
и не собераюсь задумываится
Не задумывался
не раз думал и уходил в бесконечность