Философия

Сколько раз Вы жили на этой планете до Вашего "последнего" рождения?

Isa Altyyev
Судя по тому, что я Овен - от 1-3 раз. "Считается, что люди, родившиеся в новолуние и вторую лунную четверть, - это люди с «молодой» душой. Те, кто родился в полнолуние и четвертую четверть, - это люди со «старой» душой. Более точный способ определения возраста души - обычный зодиакальный гороскоп. Самые «взрослые» души - у людей, родившихся под знаком Рыб. Чем дальше ваша дата рождения находится от этого знака (считать надо против часовой стрелки), тем «моложе» ваша душа. Водолеи - тоже «старики», Козероги уже «помоложе». Самые «молодые» души - у Овнов. Люди под этим знаком также только начинают трудный путь многократного перевоплощения, они еще плохо знакомы с предстоящими страданиями и вероятно, потому у них такой необузданный темперамент".
Наташа Науменко
Лучший ответ
опять перепись населения..?.
В реикарнацию не верю, но в мозге вертится число 8))
Petru Vilcu
Точно не помню, но несколько раз точно. Остальное время на других планетах Мегагалактики.
Примерно 38 раз.
Ashot ...
сама хотела б знать
Олег Ермолаев
Екклесиаст 12:7 «И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его» . Евреям 9:27 «И как человекам положено однажды умереть, а потом суд» .
Из праха созданные, однажды живем и один раз умрем, (а потом суд), прах наш возвратится в землю, а дух к Богу.
Не обольщайтесь.
Библия говорит-\ человекам положено один раз умереть а потом суд\ поэтому никаких других жизней не было ни у кого. А это заблуждение из- за незнания что дух человека вне времени и пространства и хоть и живет в теле но под действиям других духов может чувствовать себя в других местах и временах. Например Моисей не был физически во времени Сотворения но описал нам под действием Духа Божия что там было и так же Иоан не был физически в наше последнее время но под действием Духа Божьего описал много из того что происходит сейчас. Очень плохо когда бесовские духи действуют на человека и ему кажется что он в прошлом где то-они это делают с целью обмануть человека будто бы он уже жил раньше и поэтому значит и Библия не права--а неверие Божьему слову ведет в ад -что и хотят демоны
Дарья Лебедка
по разным программам по разному. а правды никто не знает)))
Kubotan Club