Философия
Мне смешно))) Мы люди живем на маленьком планете и мы все разделились на государств воюем между собой
Ну почему мы не можем объединится в одну ГОСУДАРСТВО!!!!И НАЧАТЬ ПОКОРЯТЬ КОСМОС КОЛОНИЗИРОВАТЬ ПЛАНЕТЫ ???ВЕДЬ ЕЖУ ПОНЯТНО ЧТО ЗЕМЛЯ НАС НЕ ВЫНЕСЕТ. НАСЕЛЕНИЕ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ!! МЫ САМИ ЖЕ СЕБЯ ПОГУБИМ
Ленин и предпринял попытку создать государство для всех национальностей и из этих же национальностей, предложив людям простую и понятную мысль: рабочий люд везде одинаков, разделяют их политики и очень богатые ибо так легче ими руководить. И создал такое государство. Не без сопротивления тех от которых власть уходила навсегда. И как результат это государство и вышло в космос первым. ( По ходу дела ещё и свернув голову фашизму).
Люди как цветы, созревают в своё время каждый. Вот и растут они в разных грядках.
мы сюда, на эту планету не пешком пришли, у этой земли не стоит задача покорять космос, тут учатся более простым, но важным вещам ;)
не беспокойтесь вопрос решается... не один вы такой догадливый..: -)...
мать природа как раз сейчас выясняет, какое именно племя более перспективно генетически, и какому предстоит покорять космос. средневековье еще не кончилось.
Ну а вы-то уживаетесь со своими соседями, родственниками? Верите, что все люди - братья и все должно быть общим? Ну так с себя и начните. А что человечество истребит само себя - во-первых туда ему и дорога, большего этот клоповник не заслуживает (жаль только по-настоящему хороших людей) , во-вторых, человек - как таракан, в любых условиях выживет, мутирует и приспособится. А мечтать улучшить мир не вредно, с возрастом это пройдет, перейдет в безразличие или озлобленность. Ну или страдать будете высокой душой своей за все мерзости людские. Успехов вам.
Так почему же гадить землю-матушку, а потом голову ломать, как бы переселяться на другую обитаемоспособную планету, которая пока не нагажена? Не тупиковая ли это путь, напоминающее развитие раковой опухоли???
жизнь человека слишком коротка чтобы это все начинать и кому это надо шас
разви что детям которые еше неродились