Философия

Почему в космосе так мало планет, пригодных для жизни?

Так это же и для нас лучше, иначе люди и другие планеты до кондиции довели бы.
Мишка Гришин
Лучший ответ
скоро и Землю засрем...
Жансая Каиржан
Да? А я думал, что для жизни все непригодны, кроме Земли!
*albino4Ka Shunukova
А с чем вы сравнивали? :))
их более миллиарда
Oybek Tuychiev
Не попали в конъюнктуру ...
Откуда вам это известно? Вы изучили все планеты? И даже если они с нашей точки зрения непригодны для жизни, это вовсе не означает их безжизненность.
если человечество ещё не доказало обратного, то это не значит, что так дело и обстоит - мы располагаем информацией лишь на уровне нашего развития, не более того.
Кто-то подсчтитал уже планеты?)))
Практически все планеты космоса населены, просто формы жизни другие. Инопланетяне - это не те, кто с других планет, а те, кто обитает в другом плане.
Откуда информация?
Все планеты населены формами жизни свойственными для данной среды обитания.
Kama ))))))))
Откуда Вы знаете, А вот как называется наша система?
Млечный путь.
Скажу Вам много планет пригодных для жизни.
Наша Земля и Марс образовались одновременно, и атмосфера там была и океаны и облака, всё точь в точь как на Земле, но почему то первая бактерия захотела Землю, а вот под корой Марса до сих пор скрываются рекки океаны....
С чего вы это взяли? Вы хоть представляете сколько планет во вселенной? Ученые ещё не до конца исследовали планеты солнечной системы, а вы уже говорите о всём космосе.
чтоб человеки непанаехали. :)