Философия

Про космос. Это планета кружится или космос кружится вокруг планеты?

..ну есмъ такая планетка, тока она во второй вечности . И в ней есмъ Светлый Новый Космос. И в том беззвёздном космосе есмъ планета равная нашей по величине, но на ней совсем нет океанов и дажэ морей. И нет там высоких и снежных с вулканами гор. Там есмъ реки. Там есмъ холмы. Там есмъ трава и деревья, но ни цветов и не плодов там нет. Нет там и животных , -ну дажэ вирусов и комаров нет. ТАМ НЕТ ТЕНИ. Там никого нет. Там я был первым, правда в Новом теле (не душой то.. души как известно миру вроде как вообще и нет, но она как энергоскафандр всё жэ наличествует как живые чувства, но временно..) И духом родился я для того, что бы вам это рассказать. Но это знание возможно лично вам и не пригодиться , -вас интересует эта, лично вами считаемая безконечной, этого мира вечность первая. Так я вам и про новые, пригодные для жизни планеты расскажу наодном духу. В центре земли есмъ ядро и это вам известно. Так центром многих звёзд и есмъ планеты подобные той, которую я вам описал, но в центре солнца вам вряд ли придётся жить. Просто потому, что за то что вы мне не верите , -вас туда на целую вечность ну ни за что не возьмут. А есмъ друг ой вариант. Вам известно, что людские тела это биохимиофизиопсихомоторныеботы машины времени? Нет ? ,-это не важно и дажэ не важно что в это вы не поверите, но друг их вариантов для вас ужэ не осталось. Уснёте в людском теле .Проснётесь со стёртою памятью на новой планете в геномноотможэнном теле новом и преспособленном к житию на ужасающих планетах на которых и новые вирусы и новые дины наличествовать будут и дажэ вам в это страшно подумать? А напрасно. Вам и не придётся ужэ не верить и думать вы будите по новому. т. ч. к. ,
Плиз, не смотрите на солнце как на планету. То на самом деле вход в туннель во второй космос, но в это вашим "учёным" с их одинокими в ночи точками зрений мёртвыми ум OFF и не интересно, а вам не поверить, а я правду сказал. Каждая звезда планета связана осями вращений одним туннелем и я в нём духом был и это по доброму вам дарю знанием, но кому? ээхх.. ,
..и ещё , это лично всей людской планете посвещаеться как то, что бы не бла-бла ро второе пришествие меня. Про Нибиру мне не интересно. А про чёрную планету мне точно всё известно. Она вне времени. Это из Города В СВЕТЕ ВЕЧНОМ Планетолёт. Это планета "богов" ЧЕЛОВЕКОВ ВЕЧНЫХ. Кстати, точно абсолютно добрых. Но не для людских "добрых" зверей. И я был внутри её. То вам запредельная фантастика и как бы жэлание вашего мира "добротой" отправить в соответствующее помещение (дуркой её называют.. ) ТАК ЧЁРНАЯ НЕ ВИДИМАЯ ПЛАНЕТА (её не смогут ни какие радары заметить, тем паче людские глаза, но она "видна" на мусульманском значке = "МЕСЯЦ БЕЛЫЙ" @ ПЛАНЕТОЛЁТ ТОЧНОНЕВИДИМЫЙ "ЧЁРНЫЙ" (это я так.. ) А вот внутри у неё вообще чудеса да и только. Там каменные стены могут быть воздушными. Каменные столы водяными. А древние собранные из прахов пыли времён как бы в мумии телами подобными мёртвым скафандрам теламумий ТО ОБОЛОЧКИ ЗАПОЛНЯЮТЬСЯ ИСКРАМИ ЖИВЫМИ, ЗАРОДЫШАМИ ВЕЧНО ЖИТЬ СПОСОБНЫХ И ТЕЛОМ НОВЫМ ОНИ И УЛЕТАЮТ "иногда" , но на вечности ужэ новые абсолютно. ВЕЧНОСТЕЙ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ . И таких, как ваш тёмный космос= одна чёрная точка в городском окне в городе в котором есмъ входы в безконечность вечностей новых космосов. И я телоботом пишу это как лжэпророком библейским, но ПИШУ ТО, ЧТО ВИДЕЛ ДУХОМ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА (в людских кругах именуемого святым, святагым, аллахом, буддой и т. д..) ВОТ ТО Я в НЁМ ПРОЩАНИЕ ЧУВСТВОВАЛ ЖИВО И ВИДЕЛ ПРОЩАНИЕ С ЧЕЛОВЕКАМИ ЖИВЫМИ . ВОТ ЭТО ДА. НА ВЕЧНО ПРОЩАТЬСЯ, НО ПРИ ЭТОМ ЗНАТЬ, ЧТО ЧЕРЕЗ МНОЖЕСТВО ВЕЧНОСТЕЙ ВСТРЕЧИ БУДУТ И БУДУТ ТАКИМИ ЖИВЫМИ . Вдох -+ выдох= Алл-+ахХ=альфа-+омега = ЧЕЛОВЕК всеми биллионами триллионов в нём человВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОДНОЮ НАШЕГО КОСМОСА ВЕЧНОСТЬЮ и я писал имонём ботом машиной времени.., по миру ваших добрых людей, то придурком, обкурившимся, дебилом и всеми вас руган, но Я ОТВЕТИЛ ВАМ ТОЧНО НА ВАШ ВОПРОС..,
Алексей Ларин
Лучший ответ
Всё в мире относительно, но всегда малое-вокруг большого вращается.
Saga Mc
Согласно ОТО (общей теории относительности) , это абсолютно все равно.
Системы Коперника и Птолемея идентичны. Просто у Птолемея расчеты сложнее получаются.

"Был мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но Сатана не долго ждал реванша,
Пришел Эйнштейн, и стало всё как раньше. "
Виктор Сафонов
Собственно, это зависит от выбора системы отсчёта. Но система отсчёта, связанная с Землёй, получается, очевидно, неинерциальной.. . :)
Someone's Happiness
Иногда просто кружится голова.
Наташа ********
Сергей Соболев
"всё относительно, друг мой, всё относительно" (А. Эйнштейн)
Ни то и ни другое. Всё на много сложнее.
Напрасно умер Галлилео Галлилей за своё учение (((
Олеся Силенко
Ирина Архипова Точно! если так и тупят люди как тупили сто лет назад))))
даю вводное замечание - земля имеет форму чемодана...
Конечно планета кружится. Представьте какие были бы скорости если бы космос крутился вокруг неё.