Философия
Как думаете существует ли реально космос ,другие планеты и т.п?
Возможно что нам врут ,а космоса нет?)
Все относительно. Думаем над этими словами. Если мысли тугИ, то древняя мудрость в помощь: нам все снится...)
учеба в школе - это не твое, да?
Аиша Амир
школа?не ,не слышал
Меня это не интересует в смысле того что эти знания не принесут мне никакой пользы. Да пусть хоть земля квадратная.
В Ведах представлены 64 измерения Времени и пространства. Все планеты густо заселены. От 7 Небес Рая и до 36 уровней ада .
Шо, тоже "Плоскоземельшик"?
Аиша Амир
Нет долеко нет
конечно..мы что лучше других?
так мы же в космосе...
Это Зонтик над нами.
- а там Нарисованные Звездочки.
- так же можете сделать у себя На потолке.
- солнышко в виде Лампочки думаю у вас Есть.
- Муррр...
А Солнце - это большой светильник? xD
если говорить о видимой части вселенной, то по последним оценкам в ней около 2 триллионов галактик, в каждой из них в среднем по 100 миллиардов звёзд.
это секстиллион звёзд 1 000 000 000 000 000 000 000 вот сколько.
это говорит нам о том, что во Вселенной столько планет.
это всё враньё, ложь и обман. никаких планет вообще не существует.
планета Земля - единственная планета. космоса нет. звёздное небо - газовая голограмма.
мы живём в закрытой сфере. за пределами сферы Мать Мира - Свет. Этот Свет и излучает призма под названием Солнце.
"Вероятность того, что наша вселенная - это симуляция составляет 99,9%". Илон Маск
А если Вы ещё и наблюдательны, то посмотрите на небо, как Луна уходит в кармашек. Надо мыслить логически а не верить спецам и правителям. Они нам всем врут и зарабатывают на нас деньги, делая из нас управляемое стадо. А Мать Мира они не слушают и живут в своё удовольствие, поэтому везде наркотики и проституция. Единственное, что им светит - это прожить одну жизнь, а потом переродиться в барана.