Философия

И все же как появился человек на планете? Может мы заселились с других планет?(есть тиория)

Не одной тиории не встречал, а вот теорий - много.
Azat Sarsenbekov
Лучший ответ
считается -солнце постоянно расширяется -следовательно мы постоянно от него откочевываем -вроде бы раньше жили на венере
Наталья Сабельникова Круто!
А кем считается? Хотелось бы почитать подробнее.
А как появились все остальные? Их тоже с других планет? А откуда они на других планетах взялись?
Эволюция рулит, однако.

П. С. Не каждый ляп в стиле: "...А может ..." является теорией. Более того, большинство таких пяпов - не более, чем ляпы.
Улпан Халыкова
Ага а на те планеты как попали))? Не знаю как именно,
ну уж точно человек не от обезьяны произошел))
Nazgul Karimova
Гульнар Тультаева не от обезьяны а скорее от одно клеточных
Зачем с других планет, когда Солнечная система так хороша для зарожденния жизни?
Также как и сама планета)))
Генная инженерия, вот кто мы. Инопланетянам не хватало рабочей силы и ими был введен свой ген в ДНК африканской обезьяны.
Танюта Брыль
Все больше и больше прихожу к тому-что всё,что существовало, существует и будет существовать на нашей Планете-создавалось, создано и будет создаваться ей самой.... Как, почему и зачем-открытые вопросы....
Иван Щетинкин
если и так то почему до сих пор не имеем технологий для перемещения меж планет. и почему наше развитие началось с нуля а не стой точки как по этому предположению мы не имеем те технологии с которыми мы прилетели???!
Лариса Ильчук
клеточное строение.... а также различны еароморфозы, мутации и т. п способствовали не только появлению человека на Земле, но и всего живого