Философия
В результате чего:)) появился человек на планете Земля?!:))
Точно общественности не известно. Я лично думаю что акт творения.
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Есть племя что утверждает что они прибыли со звезд. В Африке живут.
В результате эволюции - это точно!
С Луны упал. Там были животными.
В результате эволюции
в результате энергии
В смысле род Хомо, или конкретно вид сапиенс?
В результате Так надо/Должен был/Посчитал нужным/хз/Другой вариант... Выбор на Ваше усмотрение:))
в результате того что планетарным колонизаторам была необходима дополнительная рабочая сила на этой планете
раньше по крайней мере была сильно нужна, и отношение к людям было другое лет этак 200-300 тыс лет тому назад
а сейчас после множества глобальных катаклизмов люди можно сказать сами по себе
шутка
природы
панспермии
"И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину" (Библия, Бытие 1:270.