Можно подумать что во всём бескрайнем космосе нет ни единой расы.
Хочу поделиться такой теорией.
В космосе никого нет, всё из-за природы разумных органических форм жизни (скажем Органики) - каждый субъект хочет себе неограниченной власти, несметных богатств, и ничего не делать, а просто валятся в кроватке или наслаждаться радостями прогресса.
Следовательно, у каждой расы одна и таже история. Сначала идут кровавые и жестокие войны сталью, затем изобретается оружие дальнего боя, ну а потом создаётся оружие массового поражения.
На время наступает период мирового перемирия, когда все друг другу улыбаются но ненавидят в душе. Когда представители касты имеющих власть понимают, что можно построить себе дворец на другой планете, а на этой пусть миллиардная кучка рабов делает для твоей семьи благосостояние, они начинают развивать космические программы по "колонизации планет" (как бы для всех).
Но как и было упомянуто, КАЖДЫЙ хочет что бы ИМЕННО его семья была самой богатой и влиятельной и ничья больше, поэтому они все дружно начинают выяснять отношения. Ну и как вы могли догадаться, начинается война оружием массового поражения (для нас это ядерная война). Вот так и погибают абсолютно все расы бесконечной галактики.
Интересно, что вы думаете по этому поводу? И есть ли у вас свои объяснения тому, что мы не встретили ещё никого иной расы?
Философия
Почему в космосе никого нет ?
Галактики кишат жизнью! Но расстояния между живыми планетами слишком СЛИШКОМ велики даже для света !
ну и что?
страны разные
люди разные
и зарплаты разные
кули сравнивать то....
страны разные
люди разные
и зарплаты разные
кули сравнивать то....
там скучно...
Ну почему нет. Космос - это пустыня. А в пустыне черти водятся.
Жанбулат Асылханов
ты о себе? ))
почему никого ..иногда встречаются мотоцыклисты, давеча по телеку показывали, но ива гаишники не смогли догнать ..
Жанбулат Асылханов
дятлофон
жизнь Земли уникальна, но кто из нас готов это понять и с этим начать жить?
https://www.youtube.com/watch?v=djYybPwjN8M
Жизнь внутри тебя.
Не стоит обо всём судить лишь по себе.
К тому же опять же пользуйтесь поиском, будьте самостоятельнее. Вам уже много раз официально в сми признавались что пришельцы существуют и правительства стран с ними постоянно контактируют. Значит они есть но никто не говорил где они и как их найти, никто не расскажет вам как мир устроен, лишь потихому предупредили что они есть на всякий случай если нагрянут насильно у всех на виду.
Да патамучта и космаса нет!)))
Жанбулат Асылханов
шутнидятел
В духовной сфере живут духовные личности. Бог, ангелы, серафимы, херувимы.
Жанбулат Асылханов
бред
земля плоская
Жанбулат Асылханов
аллавелосипед
Твое мнение выглядит очень логичным, возможно поэтому мы в космосе не встретили еще ВЫСОКОРАЗВИТОЙ расы, но кто знает, может быть существуют другие расы, но с таким же (или более примитивным) уровнем развития как и мы? которые также не летают в космос и не могут найти кого-то, кто мог по звездным системам летать, ну а стать кто-то высокоразвитым не могут как-раз по той причине, по которой ты описал, все верно
А вы о себе знали что зто дурь Я вам както намекну...
Жанбулат Асылханов
сколькошутни в тебе7
Вселенная бесконечна, вот реально, миллиарды галактик в которых миллиарды планет, конечно помимо нашей планеты, ещё много где сошлись условия для появления жизни
Вопрос ребёнка.
Да не факт, что инопланетяне обладают таким же спектром эмоций, как и люди. Может у них вообще нет эмпатии, и им нет смысла свою семью защищать
Потому что нет воздуха