Философия

Не лучше ли было размножаться без секса, быть инопланетянином, жить на другой планете и иметь сверхразвитые технологии

жить в мире и почти в раю-без болезней, старости, смерти, денег, ревности, секса, власти, конфликтов (которые из-за этого возникают).
А может людей и создали инопланетяне как эксперимент?
Это я фантазирую
Там ты привыкнеш к тому что там есть, и мечтал-бы о еще чем-то более совершенном.
Представь что ты сейчас живеш в мире о котором мечтал раньше, когда жил в средние века.
Алексей Завгородний
Лучший ответ
Осень, дождь, слякоть. Очень хмурый человек едет в троллейбусе думает:
«Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва, дети — идиоты».
За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
Записывает и думает:
«Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять».
Kathe Lasombra
Марина Волгина В каком месте сказано, что человек это ЗАКАЗЫВАЕТ? Он просто констатирует факты, блин.
Ну, в следующей жизни так и сделайте. Выбор точки входа - наше право.
Лучше! Езжайте туда!
Мысли кастрата!
Человек создан прекраснейшим синтезатором энергий. Остальным сущностям далеко до нас... Просто мы пока слепы, хотя и не все...
Любовь - дар Божий, и без любви, действительно, не жизнь, а существование.
Kathe Lasombra Синтезатор энергии это - Бог! )
Марина Волгина Туповь, блин.
Опять сектанты, помешаны на любови-тупови? Бесите уже.
Для землян - не лучше
*S
*valentina Stasenko*
То есть быть сверх-овощем.
Олег Егоров
Чубайс уже работает над этим.
Делай как знаешь. Я сама-то, кроме как работать, больше ничего не умею. Так что, мне бы подошла такая жизнь.
Ксенья Чирва
Ну, лет через 300-400 все так и будет. Если раньше не вымрем.
Валера Савенко
Асексуалы уже живут без секса и отлично себя чувствуют.
Что касается инопланетян, навряд ли они создали людей, потому что инопланетяне - умные. Каким образом у них могла получиться такая чепуха? Непонятно...
Кися Муррр
Если у вас не стоит - тогда да вы абсолютно правы...
Во вселенной и динозавры с питекантропами дружат.
и зачем такая жизнь через месяць сам повешаешся
Дядя Жора
Инопланеня азмножаются с сексом, ебя тебя в мозг так, что становишься одним из них
Samat Jakypbekov
Это существование.
Лучше. И без физической оболочки. Было бы здорово. Ах, мечты-мечты...)
Нелучше