Философия
А никто не задавался вопросом,зачем мы все тут нужны?Зачем мы родились?Для чего живем на этой планете....Какой смысл или
какая цель привела сюда нас,кем мы были раньше до приобретения тела и почему мы не помним что было....Что будет после смерти и куда мы попадем,зачем жить?Что бы умереть?не вижу смысла вообще находиться на этой планете.
Человек - подопытный экземпляр высокоразвитой цивилизации заброшенный на эту планету с целью определения выживаемости в данной среде. Теория Дарвина - фуфло. С исчезновением человека в природе не изменится ничего, т. к. пищевая биологическая цепочка не прервется.
Жизнь
Определение. Форма существования, характерная для растений, животных, людей и духовных существ. Живые физические объекты отличаются от неживых обменом веществ, а также способностью расти, размножаться и реагировать на внешние раздражители. Животные и люди, в отличие от растений, не обладающих сознанием, являются душами. Они обладают жизненной силой, которая поддерживает в них жизнь и которая сама поддерживается дыханием.
Для разумных созданий жизнь в полном смысле слова — это совершенная жизнь с полным правом на нее. Человеческая душа не бессмертна. Однако у верных служителей Бога есть надежда на то, что они обретут совершенство и смогут жить вечно: многие — на земле, а «малое стадо» — на небе в качестве наследников Божьего Царства. Те, кто воскресают к духовной жизни и становятся правителями в небесном Царстве, получают бессмертие, или жизнь, которую не нужно поддерживать чем-то извне.
как минимум раз в неделю..
у каждого своя задача, найди свою сразу полегчает, главное чтобы ты сам понял в слова такое обычно не вмещается, да и звучит слишком обще
если учесть, что истина это Бог, а наши души бессмертны и грешны, то возможно наша планета чистилище. Здесь возможно за каких-то 70-80 лет жизни очистить или еще больше загрязнить свои души. Это зависит от наших поступков и целей.
а тебе не хочется узнать ответ на эти вопросы? это и может быть целью жизни)
а если безцельно? страшно?))
Галина Цымбалова
цель можно придумать любую..какая разница будет она абсолютна или субъективна?
человек отдает свою энергию в мир или в космос а мир дает энергию человеку чтобы он жил