Философия
почему множество людей не задается вопросом о смысле жизни?
Потому и не заморачиваются подобным вопросом, так как многим очевидно что : жизнь - это зебра: белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, а потом хвост и полная жопа...
Если судить по здешним завсегдатаям, то многих очень интересует этот вопрос...
вы задались? так и в чем же?
они ещё мо'лоды
а мне кажется наоборот каждый от этом думает и ищет смысл жизни
Им так легче жить. Зачем глубоко мыслить.
Потому что люди просто живут, не забивая голову всякой ненужной ерундой.
ну и?
Видимо они нашли этот смысл в самой жизни.
Вы, наверное, удивитесь, но множество лягушек и бегемотов тоже не задаются этим вопросом.
Не надо грузить себя каким-то дурацким смыслом жизни. Просто живи и радуйся. Как задумался, так пропал. Ещё станешь самым несчастным с таким поисками.
я бы по другому сказала почему множество людей им задается, а меньшинство, которое не задается - самые счастливые люди!
задаюся, наверное все, не все говорят об этом
А смысл?..:)
ВСЕ задаются, но по -разному. не надо считать себя умней других
Потому то бояться - что если все же узнают настоящий ответ, то придется что-то делать - а ведь слишком часто очень не хочется ничего менять: ) Нам проще жить в своем теплом маленьком болоте, глотать готовые истины и не задумываться над тем, что может в последствии принести нам массу неприятностей, как например - необходимость учиться, работать над собой, воплощать в реальность свои планы: )
Всегд проще не искать этот смысл жизни, а надеяться, что его тебе на блюдечке рпеподнесут - на, дорогой, кушай: )
Только одно - но : это будет их смысл... а не Ваш:)
Все рано или позно задаются этим вопросом