Философия
Смысл жизни В каком возросте люди задаются вопросом: "В чём смысл жизни?"
кто как, я с детства задавалась
В возрасте -созревшем до этого вопроса.
В том, чтобы творить побольше добра и не делать зла
В том возрасте, когда у человека появляются сильные желания, которые он не имеет возможности осуществить, и вот тогда у него возникает иллюзия будто жизнь бессмысленна, а для разумного осмысления ситуации ему не достаёт развития мозгов.
спросите себя
Преждевременно в любом возрасте. Надо же сначала выяснить, что такое ЖИЗНЬ. Иначе получается: "В чём смысл сам не знаю чего?" ))
да в любом собственно, когда задумается над таким вопросом.
но есть и такие кто не задается этим, живут себе и живут, и не парятся, потому что или не зачем или не когда.
От 22 до 28 в среднем. Конечно, есть и отклонения. Некоторые вообще никогда не думают....
у меня - лет с 20.
Только тогда когда жизнь теряет смысл.
а смысл в том что бы его придумать :)
В зрелом для души (если так можно выразиться), когда станут человеком. Потому, что до этого момента продолжается животная форма жизни (еда, сон, потомство, оборона...). Когда наберут запас благочестия. Можно видеть совсем разные возраста людей задумывающихся над этим вопросом, так что получается это вопрос сознания, а не возраста
это самый главный вопрос, который может задать себе человек.
Мне кажется в среднем. Потому что по молодости заняты друзьями и гулянками, свадьбы, роды, а потом дети. К старости свыкаешься с мыслью, что не познать кто мы. И отсаётся средний возраст, когда дети подросли, с пивком после работы думать и телек смотреть.