Философия
Люди как думаете зачем мы живем на этой планете, с какой целью?У кого какие мнения? Поделитесь,интересно.
Хочется поговорить с умными людьми
«Приход на Землю — это путешествие, в котором мы отправляемся из нашего дома в чужеземную страну. Кое-что кажется знакомым, но большая часть вещей представляется нам странной — пока мы не привыкнем к ним, особенно это касается суровых обстоятельств. Наш настоящий дом — это место абсолютного покоя, тотального приятия и совершенной любви. Разлучившись с нашим домом, мы больше не можем воспринимать вокруг себя эти пре красные качества. На Земле мы должны научиться справляться с нетерпимостью, гневом и грустью, пытаясь обрести радость и любовь. Нам нельзя утратить нашу цельность на этом пути, жертвуя добрыми качествами ради выживания и занимая позиции более низкие или более высокие по отношению к окружающим. Мы знаем, что жизнь в несовершенном мире поможет нам оценить истинное значение совершенства. Мы просим о мужестве и смирении перед нашим путешествием в другую жизнь. По мере роста нашего сознания повышается и качество нашего существования. Именно в этом заключается наше испытание. Пройти его — это наше предназначение».
Бог создал человека для того, чтобы лучшие из лучших заняли на небесах места тех ангелов, которые с сатаной были низвержены на землю и ныне называются бесами.
Поэтому, человеческая жизнь, несмотря на свою временность, имеет бесконечные последствия. Сознавая эту истину или нет, но каждый из нас определяет свою будущую судьбу, формируя себя с тем или иным уклоном. И чем раньше сделан выбор, тем лучше; тем дальше можно продвинуться на выбранном пути…
Получив единственную жизнь, человек несет абсолютную ответственность за ее качество.
Как нам уже известно, наши души бессмертные, они приходят в материальный мир, чтобы приобрести бесценный опыт для души, который невозможно приобрести в духовном мире. Каждая душа приобретает тот опыт, которого ей не хватает, вот поэтому люди живут в этом мире по-разному, одни бедные, другие богатые, одни живут и жизни радуются, а другие всю жизнь страдают.
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
каждый приходит со своей целью-у меня-стать собой-н
Любить и быть любимыми, и постораться с этим войти в вечность.
Все существование человечества похоже на шарик который просто катится по наклонной плоскости. Возникает только один вопрос: кто дал первоначальный импульс?
Человечество живет только за счет собственного самовоспроизводства. Прекрати люди рожать и все, конец всему, через 50-60 лет никого не останется.
Если и есть цель, то это отыграть свою маленькую роль во вселенной.
Смысл жизни в поиске смысла жизни, так как в самой жизни смысла нет...
Чтобы развлекаться, радоваться тому что живешь, дышишь, ходишь, что у тебя есть лучшие друзья, родители, близкие... .
Вообщем для развлечений))))))))
"Жизнь - это очередь за смертью" А. Гитлер