Философия
Если люди думают, что Земля плоская, то другие планеты...
Есть люди, которые верят в плоскую Землю, как выглядят остальные планеты и звезды по их мнению?
Я думаю, что вера в плоскую Землю насаждается специально для неучей, которые тяготеют к вере, а не знаниям. И по этой теории трестируют необразованных дураков, сколько их в современном обществе.
Вы думеете у таких людей существует законченное представление о мире? В принципе почему бы и нет, у собаки на улице тоже полностью законченное представление о мире, и сомнений по поводу его устройства, она не испытывает.
Сергей Мигненко
Не думаю, что у них оно законченное
Там сидят инопланетяне на орбите, смотрят в окна иллюминатора, как мы тут проживаем человеческий опыт и встречают тех кто долетел. Нет, но хотелось бы что бы было примерно так
мне тут плоскоземельщик втирал, что других планет нету.
а плоская Земля накрыта хрустальным куполом
я его спрашиваю: "а как же спутники летают"
а он мне: "нет никаких спутников, тебе врут"
Радик Вагапов
так и есть - их нет. есть только то - что видят ваши глаза - остальное не надо знать
Сергей Мигненко
А Илон Маск хотел на Марс, хотел его колонизировать. А его нет, не повезло
Секретные снимки НАСА показывают тень земли на луне, и это всё объясняет:

Вова Лелётко
=))))))))
Их просто нет. Это все придумали обормоты в институтах. Вот и все.
Есть фото от НАСА, которые при проверке оказываются фотошопом.
Есть любительские съемки других планет в телескоп, Вы удивитесь если посмотрите, как действительно выглядят "другие планеты" в телескоп без фотошопа.
Любашка Пак
Угу, нам впаривали, что Земля круглая, как шар. Теперь, что приплюснутая, с двух сторон, не совершенная форма шара. Короче все заврались. Я была в Планетарии. Хочу внуков туда. Там сейчас несколько залов. Говорят-классно стало.
Хм... ну допустим врут, допустим плоская ...а зачем врать? какая цель? Я когда в моря ходил раз попали в полнейший штиль.... смотришь в даль и видишь как море закругляется и на горизонте сперва мачта а потом постепенно и судно! Круглая она не врут! Я видел сам!
Любашка Пак
РЕН ТВ вообще жгут, что Земля внутри пустая, там жизнь кипит, живут полу рептилии, великаны, гномики, эльфы. Кто во что горазд.)) Кому то это выгодно-сказочники. То после ВОВ, на подлодках вывезли учёных и создали на Полюсе секретный город. Там водичка тёпленькая. Не могу больше. Там минус 80! Людям дышать сложно. Только комиксы им писать, для детсада.))
Valeriya Novorossiya
Классный ответ!
Звёзды гвоздиками прибиты, это же давно всем известно