Философия
А что будет, если на самом деле окажется, что Земля плоская и покоится на трех слонах, которые стоят на черепахах???
Бросимся их охранять и почетать и обожать и уважать! - праздничеГ форева)))))))))))))))))
Оно так и есть, и ничего не случилось однако.. .
Плоская Земля - суть плоское мышление человека категориями "Да", "Нет". 3- слона - это 3 типа мировоззрения, господствующие в умах людей. живущих на "плоской" Земле- Материализм, Идеализм, Трансцендентализм. Слоны "стоят" на черепахе - суть - медленное познание Мира человечеством. А черепаха плывёт по безбрежному океану Вечного Разума и Абсолютной Истины.
Земля - действительно покоится на трёх китах! А вот каких - догадайтесь сами
у земли форма бесконечная, и покоится она на бесконечных вариантах-совершенство вечного идеала.
Dinmuhammed Begaly
Это вы мощно....
если учесть, что реальность это лишь отражение того, ч то мы понимаем в своем мозгу, то вполне может быть и так, но реальность от этого не станет другой
Некоторые племена до сих пор считают что земля плоская, ничего ведь ни случилось, когда-нибудь и они станут разумными и достигнут просветления.
а Америки и вовсе нет, это инопланетная проекция, чтобы все беззаконники слушались.
А ещё ветер дует, потому что деревья качаются, и солнце всего метр в радиусе и там живут человечки.
))))))
Dinmuhammed Begaly
Можно еще добавить про флюгер, про глобус и про то, отчего стучат колеса поезда.. ))))))))
Для кого то и черный куб может оказаться красным шаром.... И это не значит, что одно не является другим.
Окажется, что богиня Шизофрения завладела кое-чьим разумом.
Виталий Богданович....
Dinmuhammed Begaly
И что сие означает??7