Философия

Как вы относитесь к людям, которые утверждают что Земля плоская?

Никак
Татьяна Бронина
Лучший ответ
Не смешно!
Никак. Без разницы круглая, квадратная, плоская, шарообразная итд
Рашид Оруджев
Как-то я был в чате плоскоземельцев. Очень строгие ребята. Поначалу было интересно, но после недели различных обсуждений они решили, будто я считаю их тупыми, и прогнали меня. Я пришел к выводу, что им нужны внушаемые рабы.
Ирина Савко
Да нет их уже
ушли искать Край Земли
Зухра Уразаева
Соболезную)
Спокойно буду относиться.
Цель= не подраться.
Цель= не убить Друг Друга.

Пока я не имею возможности доказать обратное.
Но и это тоже не могу доказать, как он будет говорить.

Я не имею возможности сама самостоятельно своими глазами увидеть как на самом деле выглядит Земля.
Форму Земли я действительно не видела своими личными глазами.

У меня нет возможности узнать правду, чтобы доказать что-то по этой теме.
Непосредственно отношусь
Как больным шизикам, хорошо ещё что не буйные.))
Как к полоумным
Ugur-Umid Niko
Я к ним не отношусь. Планета многомерная.
Акиф Дамиров
Так же как и к тем, кто считает её круглой
Галина Бойко
не ну, сам иногода так говорю, в сердцах, это у меня такая форма выражения протестного настроения ...
С сочувствием.
Юлия Рябошапко
Интернет Магазин Чему сочувствуешь?
Юлия Рябошапко Их скудоумию.
Юлия Рябошапко Масштабно.
Нормально. Я в прошлом году тут сказал, что северный полюс исчез. Никто никак не отреагировал. Всем пофиг.
Саша Ошмяно
С улыбкой)
4 А 33 Школа
Как к людям с плоским разумом...
Средний планетарный уровень, где Земля почти в центре, есть Бху-мандала ("земной диск"), "плоская Земля", но не имеется в виду наша планета - она как раз таки круглая - Бху-гола ("земной шар")!..
Имеет место быть. Если смотреть на неё с определенной стороны.
Ильдар Мамлеев
Так же как к панике насчёт ковида.:)
Avazbek Babanov
Земля на самом деле параллеллепипед
спокойно!
к психически больным нельзя относится по-другому
вот неумные люди, не знают, что Земля ромбообразная!
Maks Kuznetsov
Интернет Магазин Треугольная бро! Ты походу вообще за наукой не следишь!
63 Rus. Додекаэдрическая)