Философия
А что если я скажу вам, что земля плоская?
Я не поверю) >.<
валяй !
А в библии сказано, что Шар.
Сергей Ольхов
круг.. форму круга..
Истинная правда
Лучше докажи.

E pur si muove
И стоит на - 3-х китах, 3-х слонах и Т, Д, Так уже было в древности !
Спрошу: чем докажешь?
Значит не соскользнешь с нее
Она скорей всего была плоской в форме диска в эпоху своего формирования. Все космические тела живут в вихреобразном движении. Но по мере уплотнения и охлаждения планета начала принимать шарообразную форму. С нее ничего не падает и ничего не выливается, потому что действуют центростремительные силы, всё липнет к Центру. Когда придёт время, то они сменятся центробежными и вся плотная оболочка слетит с земли и она останется в своем тонком духовном теле.., но какой формы оно будет - вопрос.. Земля ведь совершает Переход (подъём) во Внутреннее Пространство Солнечного Тора. Тысячелетия мы пребываем на Дне.. Галактики, ну и соответственно Солнечной системы.. То Солнце, которое мы видим, - это фантом, проекция, портал.. Настоящее Солнце находится в 6-м измерении. А мы сейчас в 3-ем. - биосфера, плотная поверхность планеты. Выше АтмоСФЕРА разной плотности - это 4, 5, 6 измерения.
У Солнца (истинного) 27планет, 9 из которых постоянно проходят путь эволюции, опускаясь на Дно, во Внешнее Пространство (Тьму внешнюю) ,в область проявленных миров Вселенной, 18 в это время находятся во Внутреннем Пространстве Солнечного Тора. Как только Земля начнёт подниматься, ей на смену начнет опускаться новая планета, формируя ядро, плазмы, магмы, минералы, ..и т. д. и будет заселена по усмотрению Творцов.
Скажи))) У тебя найдутся единомышленники)))
что "а что? ".. "а что будет? " или "а что ты мне сделаешь? "?
Соглашусь, какие у меня причины вам не верить?
я это сам вывел несколько лет назад)
добро пожаловать в клуб))
Плоская почти для всех и но это мало кто знает. Я спрашивал)
думаешь мы сожжем тебя на костре?
Как может быть плоским то, что состоит из шарообразных частиц?
тогда ищи край земли и ползи