Философия

Сколько нынче стоит жить на широкую ногу??? (по-вашему)

R С\
Аппетиты -разные...
. Анютка . ...
Лучший ответ
Зависит от индивидуальной ширины ноги.
Mujiba Jaborova
Это когда в Ваше Кухне огромной стоит огромный Стол
Раздвинутый, длинный---
А на столе Огромная куча Денег
Ну можно и не до Потолка
И ВЫ с мужем вдвоем сидите с разных сторон- и Смотрите, любуетесь
И думаете
О ЧЕМ ВЫ Думаете?
R С\ Мы с женой, дай Бог, думать спрашиваете? А о чём можно думать в таком случае, я даже и не знаю? Наверно решить сиюминутные проблемы и отложить часть, точнее пустить в оборот (в первую очередь)
Зачем жить на широкую ногу если это испортит твою карму. Когда ты что то здесь получаешь ты у кого то это отбираешь. Получается сеешь разруху, созидаешь себе негативную карму. Вот по этому и лучше жить на минимуме тут, так меньше всего запачкаешь свою карму. Но это конечно не значит что это нормально, отнюдь это совсем ненормально, равно как и жить обделёно материально, это также остаётся обделённостью, недостатком. Это также остаётся ненормальным и издевательством над живыми людьми, которые имеют право на нормальную жизнь. Я о том что ненужно стремиться к набиванию материальными ценностями, нужно создать мир в котором все эти материальные ценности будут создаваться столько сколько необходимо никого не обделяя, ни у кого ничего не отбирая, где нет денежной системы. Иначе это во вред и тогда действительно подумайте о других, потому что просто даже живя вы постоянно вредите другим а тогда получается вредите и себе, ведь всё взаимосвязано. Всё в этой системе устроено вредить себе и другим.
А чё ..я пасчитал... 250 тыш хватит!! Эт с алиментами))
R С\ На всю жизнь?)
Нескончаемое количество денег, когда фонтан денежный бьёт и не останавливается
Много денег надо для этого.