Саша Павлов

В США чипизация должна была уже закончиться. Есть здесь те, кто знает о ней что-либо не понаслышке?

имею в виду чипизацию людей, естественно.

Неужели никто не слышал? До марта этого года всем американцам должны были быть введены микрочипы под кожу правой руки.

Ирина Андреева

Есть в природе подобные чипы?

Ve
Vesta

Мечтать не вредно. Говорят, что заводик, который должен производить эти чипы цунами смыло, как и Факусиму.