Ра
Рамаз

Люди! Человеки!!! расскажите мне о Любви (всё что Вы (да, именно Вы) знаете?

Гена

Любовь, это КОЛ к которому привязан верующий в свою любовь верёвкой веры.

Сергей Борискин

Я ничего о ней не знаю! Она так и осталась для меня загадкой! 🙂

Роман Боровков

Ох, и нелегкое это дело - родину любить!;)))

Виктор Карена

любовь это ВРЕМЕННОЕ психическое помешательство... и все

Рустам Фазлиев

для меня это обычная привязаность к некоторому человеку не больше

Принцесса Ночь

Прочтите последний абзац новеллы Александра Ширванзаде "Алина". Это одно из лучших определений любви в мировой литературе

А-
Алексей -4444444

Любовь это такая штука.... потрогать нельзя, но душу всю наизнанку выворачивает.... Лично я больше НИ_ЗА_ЧТО!!! НИ-КОГ_ДА! Вот!!

Мария Vorob'eva

я влюблялся несколько раз . Но как только начинал по настоящему верить девушке . она тут же меня фэйсом о тэйбл. Это потому что 90% девушек обманщицы . и при этом корчат из себя настоящих

Лариса Колесник

1. В жизни любовь встречается очень редко. В основном - увлечения.
2. Как правила, тому, кого любят, любовь, направленная на него/нее, не нужна и неинтересна.
3. Любовь часто делает людей несчастными.