Рома Никитин

Кто и кому присваивает звание волхва в современной России?

Linar

Одни жулики другим. Можете и вы поучаствовать.

Петр Косачев

Ну как.. . Собирается СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СОВЕТ волхвов, по нужной специализации волхования по ГРНТИ, например 25.00.30, слушают доклад кандидата, слушают, что уважаемые волхвы скажут про его письменный реферат и устное выступление, слушают биографию, характеристику, отзыв с места волхования, а затем в центре пещеры устанавливается древняя греческая амфора и в неё члены совета по очереди бросают шары....

Екатерина Плотникова

Кто угодно. Кому угодно. Потому что неизвестно кто это такой.
Хотите, я вам присвою.

Св
Светлана

Я вам могу присвоить хоть сейчас! Но без документов.

Виталий Бондаренко

Любой дурак сам себе.