Айсулуу Атаканова

Кому присваивается звание ветеран труда ?

Подскажите пожалуйста если нет никаких наград, а стаж работы большой можно ли получить звание ветеран труда? и какой стаж должен быть у мужчины и у женщины?

Наталья Васильевна а статьи случайно нет у вас такой? чтоб наглядно видеть)

Артём Бурдынкин

Путину и Кадырову

Антон Кожица

Смотря в какой стране, возраста не знаю, знаю, что у моей бабушки рабочий стаж 52 года, и она ветеран труда. Со скольки его можно получить не знаю. Но в наше время, к сожалению, эта награда ничего не дает...

Ольга Аксёнова

Как это ничего Можно зубы бесплатно вставить

Ирина Панченко

Женщинам - 40 лет стажа, мужчинам -45. При наличии наград снижается на 5 лет соотвественно. Льготы- все ком. платежи 50%.
Мне защитали медаль "ветеран труда", полученную в советсткое время. Сестре при стаже 30 лет засчитали медаль "100 лет со дня рождения Ленина".

Ксения Лучкова

Зайдите в категорию юридические консультации-право социального обеспечения, там более подробно могут объяснить.