Почему Почетному донору не присваивают Ветерана труда

А при чем здесь труд?

В ряде регионов, где есть региональные звания "ВТ субъекта федерации" звания почётного донора тоже является основаниям для присвоения этого звания.. .
.. так что посмотрите Закон вашего субъекта, если таковой имеется

Узнайте в своем регионе. Возможно присвоение регионального значения.

а где связь? донорство и труд - не одно и то же
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ
(ред. от 16.11.2011)
"О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
1. Ветеранами труда являются лица:
1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";
2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
2 - 3. Утратили силу. - Федеральный закон от 22.08.2004 N 122-ФЗ.
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
(п. 4 введен Федеральным законом от 19.12.2005 N 163-ФЗ)

Очевидно потому, что почетный донор плохо или мало трудился:)

Потому что для этого необходимы государственные или отраслевые награды и стаж определенный, а не звание почетного донора.

Может в вашем регионе и прсваивается. А федерального значения вы не можете получить, т. к у вас нет правительственных наград.