Марина Кузьмина

Если будет звание "Ветеран труда", может сделать еще и "Ветеран офшора" или " Ударник приватизации?

Я ошиблась Герой труда!

Св
Светлана

Ну, я, допустим, ветеран труда. И что?

Аленчик Капитонова

У меня мама ветеран труда. Имеет медаль.

Елена Зубкова

Ударник Приватизации №1 - Чубайс.

Ек
Екатерина

Я - ветеран труда, и что? Вот ваша идея насчёт медали "За взятие отката" - с этим я согласен!!

Елена Burtovaja

ну во -первых ветеран труда это почётное звание со времён СССР, которое давали ...так на минуточку ...за трудовые заслуги, а ваши предложения скорее в адрес убежавших с наворованными деньгами аферистов.

Кристина Пегова

И прировнять это всё к ворам в законе....