Сергей Романов

Что вы думаете о стране, в которой живёте ?

Денис Симаков

Мне нравится...

Женя

Родина - моя, хоть и невезучая. Государство - дерьмо...

Константинов Павел

такую родину лучше любить на расстоянии

Юля Веденина

Я ее люблю, это лучшая страна в мире.

Алексей Обутов

Мы самые лучшие в мире

Ай
Айнура

Мне за неё стыдно и больно!

Вишенка Ник

Я люблю свою Родину, а нытьё бывших коммунистов, о якобы, потерянном "рае", низвергаю, т. к. , довелось пожить, при их, "рае"

Галина Федорова

страна в которой я живу тяжёлая, трудная и нашим людям в ней в основном живётся трудно, но по сравнению с россией лучше однозначно. жизнь в россии полный мрак!

Ольга Терон

тоже что и она обо мне естественно

Елена Дудина

Я--патриот... но всё же. .

Мечтаю Я, что б депутаты не забывали никогда,
О том, что НУЖНЫЕ законы творить способны чудеса,
Проникнув в души поколений---разумно Жизнью управлять
И находить пути, решенья---дабы РОССИЮ прославлять....

Евгений Горячев

Россия - самая удобная для моей жизни страна, желаю нам всем процветания духовного и житейского

Виталий Пученков

Живем не хуже многих, но врожденный комплекс неполноценности заставляет многих постоянно ныть и жаловаться

Ден Кочуев

хорошо - не скажешь, а плохо говорить - стыдно будет за эти слова

Сергей Артамонов

спасибо, что еще жива столько вытерпеть....

Arkadii Troshec

Народ ленивый и самодурный, если так можно выразиться. Да ещё и смешение культур произошло после открытия "железного занавеса". Тяжело ей будет с таким народом...

Максим Мочейко

Широка Страна моя родная
Много в ней лесов полей и рек
Я другой такой страны не знаю.,,,

Оля

Не самое плохое место на Земле

Дмитрий Винчестер

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это - Родина моя
Всех люблю на свете я.

Андрей Голубятов

Ничего хорошего я о ней не думаю, но это не мешает мне любить эту страну

Николай Зуборев

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.... УХОДИЛ на срочную В ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ ПРИ СССР, А ВЕРНУЛСЯ.... В ДРУГУЮ СТРАНУ. Зато мне близки чувства царских офицеров после свержения императора в 1917...ПРисягу давали царю а кому служить?
Русскому Народу....

Marie Iskra

Родина хоть и уродина, но люблю.

В.
Вячеслав .

В ней есть плюсы и минусы. Власть нынешняя плохая

Юр
Юра

Думать устал. Думалка сломалась.

Алёна Николаева

Я хочу видеть свою страну не растрепанной женщиной в дорогом манто (это про Москву) и тапках на босу ногу (все, что за пределами столицы) , а роскошной уверенной женщиной (когда всем хорошо).

Кр
Кристина

Моя страна -мои близкие по роду и духу. На других посрать.