Тихий Ужас

Путин совершил турне по латинской америке списал долги. Когда Путин совершит турне по городам России спишет долги россия

Когда Путин совершит турне по городам России спишет долги областям и русскому населению

Сергей Литвиненко

Кремлём делается всё для уничтожения народа РФ, им он мешает безнаказанно воровать. С народом делиться надо.
Пу поездил по Лат. Америке, посписывал долги, наладил отношения, сделано не для пользы РФ. Скорее всего с друзьями присматривают площадку для приземления, когда в России им будет угрожать опасность.

Должники лидеры
По данным Минфина на 1 августа, лидерами по госдолгу среди регионов России стали: в ЦФО — Москва — 176 млрд, Тверская — 20,8 млрд и Рязанская области — 20,7 млрд; в СЗФО — Вологодская — 28,11 млрд, Архангельская области — 23 млрд и Санкт-Петербург — 20,6 млрд; в ЮФО — Краснодарский край — 80,9 млрд и Волгоградская область — 28,9 млрд; в СКФО — Ставропольский край — 13 млрд; в ПФО — Татарстан — 85,5 млрд, Нижегородская — 42 млрд и Саратовская области — 40,8 млрд; в УФО — Свердловская область — 18,3 млрд; в СФО — Кемеровская область — 32,4 млрд, Красноярский край — 31,4 млрд и Омская область — 22,9 млрд; в ДФО — Якутия — 19,5 млрд и Амурская область — 16 млрд.

Динара

Мы Путину не должны! А внешние долги гасим опережая срок! А чё, тебе чёт должны?

Сохиб Ашуров

да есть нормальный тролинг ну этот туп и глуп как пук в некуда даже страшно за этого троля как у него с головой что бред такой пишет

Валентина Рыжова

Очередной тролль.

Жанна Хлудова

Она только этим и занимается. Странный вопрос?

Ольга Ефремова

чё ты всё про деньги? Вот неймётся тебе. ты лучше про бомбёжки Донецка расскажи.

Vasiya Kurganov

это к медведеву вопрос

Евгения Никонова

что то не заметил что бы Россия кому то была должна ?-ей должны -а тебя неистовый хохол бесит что она их тебе не списывает - а хавку поменьше открывай а Путин рассмотрит

Екатерина Лисицына

Как рабам можно списать чего то ...

Оля

Я считаю, что самые нищие регионы ничего не должны вносить в федеральный бюджет, правда, это не поможет им ничем, ни возрождением производств, ни организацией рабочих мест, собственно, это-вина российского капитализма, завязанного на ресурсы и их продажу, а не на созидание...

Леонид Сытник

Не твоё с.. . дело!
Жалеешь, что воровке уркаине не списал?