Elena

Ну хорошо, предположим, что Украина уйдет под патронаж России. Чего дальше?

Коррупция (взятки в школах, вузах, гаи и т д). Ментовской и чуркменский беспредел (стрельбы в воздух, лезгинки, торговля наркотой). Ураза-Байрымы в центре Киева. Просто вопрос: зачем это Украине

Альбина

Почему под патронаж. Россия и Украина - два независимых соседних государства должны мирно жить и торговать на взаимовыгодных условиях, и не оттяпывать у соседа территории.

Александр Ким

а зачем Украина России? Ну на хрена?

Ни
Нина

ха ха! и не мечтайте вы нам ненужны)

Са
Сая

А дальше Белорусия. Казахстан. Ну и хватит. И будет СССР-2.

Дмитрий Байбара

При чем тут корупция на украине и Россия? Украина сейчас в ЕС, украина полностью разворована

Murat Bakiev

Зачем России ещё одна горячая точка? Совершенно не нужна!

Юля Юльковна

Да, пусть остается так как сейчас лучше, навечно.

Татьяна Николаева

Нет! Украина уйдёт под Польшу и Венгрию и её больше не будет!

Дмитрий Чиховский

не надо больше паразитов

Андрей Холопов

России Украина нужна как дружественная, нейтральная, а не слуга. Россия не командует и намного меньшими: Белоруссией и Казахстаном.