Ольга

Россия позиционирует свое вмешательство на Украине как защиту прав населния а в самой России еще больше бесправия ?

Т. е. в России правительсиво и чиновники повально нарушают права населения а на Украине почемуто жутко озаботились нарушением этих прав почему? Т. е. непонятна защита населения Новросии Россиией когда в самой России полное безаконие и нарушение прав народа. Вот врачи собираются выйти на Митинг в Москве а чинушы прямо говрят уволим Вас на следующий же день и плевать им на закон трудовой кодекс и права человека.

Медики, несмотря на угрозу потерять работу, выйдут на массовый митинг в Москве против реформы здравоохранения
Организаторы митинга указывают, что в столице уже закрыты десятки медучреждений, приостановлена работа многих московских больниц, а сотрудникам объявлено о грядущих сокращениях. "Мы видим сознательное разрушение системы здравоохранения, которая создавалась десятилетиями. Чиновников не волнуют люди, их интересует "доходность" и "оборот" койки, заботит, как уволить врачей, сэкономив на выходном пособии, как продать землю под закрытой больницей", - уверены устроители протестной акции.
Она согласована с властями. Заявка в мэрию была подана на тысячу участников, однако на странице мероприятия в Facebook о намерении прийти на митинг заявили уже более 1,5 тысячи человек.
За участие в акции медикам грозят увольнением
Это будет крупнейшая за последние годы акция протеста медицинских работников, пишет РБК. При этом, по словам организаторов митинга, врачам, которые собираются на него, грозят увольнением на следующий же день, отмечает издание.

Елена Авдиенко

Эгоизм не свойственен русским - в первую очередь думаем о других. Вам помощь нужнее- так бог учил..)

Лю
Люба

По крайней мере рот не затыкают, как у вас !
Выйди вякни на Украине - тут же и останешься лежать !

Ма
Мария

Ваш пост - признание в любви, к русским СМИ)

Костя Кондр

Меня всегда поражало это, у себя с правами человека НИКАК, а других поучают, как должно быть... это относится ко всем странам...

Баxa

Врачи продались госдепу

Татьяна Давыдова

смени опилки в голове

Ма
Мария

Статья - бред. То, что хватит кормить Москву - и так всем ясно.

Егор Слонов

России нет дела до укры, за исключением учета никчемного присутствия укры под боком России.

Анна Сердюк

в ваш мозг насрато

K@
Katya @@@@@@

Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской
державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против
Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные
варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)

Же
Женечка

Большего- чем убийство -преступлений -не существует...