Фёдор Факушин

Россия считает США своим врагом, и хочет чтобы тоже самое делала Украина? Зачем это Украине?!

Марина

А когда Америка была России другом? ! Не было такого и не будет. Эти две страны - конкуренты во всем. Какая дружба может быть?

Андрей Лакомов

Не хватай первый попавшийся вопрос. Следи за событиями в мире в целом чтобы быть объективней.

Александр Давыдов

А разве США Украине не враг? Факты упрямо говорят, что политика США, их финансовая и политическая поддержка украинской оппозиции и майдана привели к вооруженному перевороту, жертвам, угрозе раздела страны, анархии. Далее последуют повышение тарифов на газ и электроэнергию, замораживание пенсий, увольнения и урезания зарплат бюджетникам и т д Олигархи при этом явно не пострадают, они во власти, плюс жадные, жестокие неонацисты из Правого Сектора...

Елена Антипова

Кто вам сказал, что РФ, как и ШШа есть какое-то дело до украины? Не нужно преувеличивать значимость этого маленького государства, как и прибалтика - это не интересно, кроме как протранзитить газ да ткнуть пару ракет. Будьте реалистами

Ол
Олеся

Я вообще не понимаю зачем они США представляют врагом. если их Гайдар и Чубайс теперь контролируют Россию. Кто то сошёл с ума.... из нас.

Екатерина Аксёнова

Украина считает США хозяином для всех, не только для себя. Зачем это Украине?