(((((Кошка )))))

Почему Россия не хочет лесть во все дела в Мире и зарабатывать для своего народа, как это делает США?

Елена Лаврова

может потому что, Россия не хочет убивать всех без разбору у кого еще есть нефть?!

Павел Андреевич

по барабану народ для правительства, а для себя они и так найдут- внутри страны

Сергей Толкачев

Руки коротки

Анастасия Понявина

да,,,, пля вопросы у вас...

Azamat Wood

Россия не умеет наживаться на демократических ценностях, не?)

Юрий Арчаков

так надоело еще при Горбачеве все радостно отказались от этого и оказалось нам и стало хуже. правда автомобилей стало больше