ОК
Ольга Курцева

Почему США хочет навязать свою дермократию всему миру?

Евгений Антонов

посети индейские резервации в оша и всё поймёшь..

Людмила Макеева

ну конечно нужно сопротивлятся, ведь допустим зачем быдлу в россии права человека, ну для какой надобности они нашему быдлу, да и алигархам нашим права ни к чему .. если что любому можно оглоблю в опу вставить и пусть лозунги орет или тапочки шьёт. . а то и червей кормит. . быдло должно быть быдлом.. а если не хочет то нужно из быдла выбрать овчарок, ну по отмороженней которые и собственную маму могут в опу вы. . и они наведут порядок .. так что демократия она нам не нужна и права тоже У РОССИИ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ И НИКТО НАМ НЕ УКАЗ. . вот если бы полпот был жив .. или хотябы северная корея советаовала или китай с кубой тогда еще ладно. . а так какие то там штаты ...)))

Юлия Ягодкина

Потому что они хотят господствовать над всем миром.

Виталий Чириков

они как евреи)

Дмитрий Осипов

потому что там нет буквы Р. Вот хоть об стену убейся, но нету.

Ек
Екатерина

демократию то ладно. некоторые пытаются навязать"особый путь развития"

Илья Бузенков

Потому что США самое сильное в мире государство и в экономическом, и в военном плане, и политически

Se
Sef

по праву сильного