Артём Бурдынкин

Почему народ в своей массе не хочет работать

Мага Загиров

пАтаму-что, лень)))

Раим Абдулкадеров

труд из обезьяны сделал человека... это конечная цель... всё...тупик

Ма
Мария

Потому что смотрят на олигархов, да чиновников, которые нифига не работают, а деньги лопатой гребут - и становится обидно от зари до зари за копьё вкалывать! Всем тоже красивой жизни за просто так хочется...

Любочка

Оттучили, навезли гастрабайтеров

Светлана

Это особенность всех живых существ. А вернее общий закон природы гласящий что "любое тело стремится занять место с наименьшей кинетической энергиией". Т. е. любой обьект во вселенной стремится сделать так чтобы работа была как можно ближе к нулю.

Руслан Багиров

;)))))))))))) потому что царя нет не только в головах!

Rahman Janmurzaev

Не могут найти ту работу, которая нравится.
Вот когда работа по-душе, так и работать в радость.

Одна Такая

врут! ! все хотят работать! только вкалывать никто не хочет! ! :))

Наталья Макеева

потому что"с трудов праведных не построить палат каменных"...

Марина Соленова

Ибо в мире в своей массе сучисьтвует такая вещь, как инерция. Вот она-то и правит динамикой.

Людмила Ковалева

"Нам Солнца не надо - нам Партия светит!
Не надо нам хлеба - работать хотим! "
Было!..

Big Z

Эт ты мне говоришь? 5 лет на пенсии и всё работаю !

Екатерина

Мне нравится, как Экзюпери пишет о профессионализме, о стержне, который в человеке нужно воспитывать... А кто воспитывает сейчас?