Алексей Пономарев

Почему в россии народ в большинстве своем не работает,?? на что живут ??

Кокетка Кокетка

не работает чуть больше 6% населения. . Троль вы эдакий.

Серёжа Б

хохлы кормят.

Елена Климова

грабим проходящие караваны

Иринка Музыка

Безработные есть, но не большинстве своем. Я редко встречаю безработных. От куда такая статистика, что большинство людей в РФ не работают?

Наталия Шилкина

Что за чушь. Работают все, именно на это и живут. Только работа у людей разная, я например работаю дома, может кому-то и покажется, что я не работаю, только это не мои проблемы.

Илья

Что бог подаст.

Анна Гаркавенко

В натуре. Целые составы денег и продовольствия с укропии идет. Богатеем и богатеем.

Ан
Анастасия

все живем за счет отката. Лихо весело богато.

Маргарита Алексеева

Всяк по разному живёт - кто на пенсию, кто то на пособия, но большинство работает.

Людмила Людмила

мозг есть - значит есть на что и бизнес и запасы и частная деятельность
все вопросы на унижение -это 5 колонна