Андрей Литвинов

1.Почему азиатский народ не уважает Россию, хоть и живут в ней? 2.Не соблюдают менталитет России? (обсуждения)

2.Не соблюдают менталитет России?

(обсуждения)

Сергей Донченко

у них менталитет скотский

Та
Танюша

А разве есть что уважать?

Алексей Обутов

Ответ скрыт в твоём вопросе, их ты назвала народ, нас назвала Россия.
Хотя Россия это и есть Граждане России (народ) , а не тупо территория.
И вообще тебя так можно понять, что только иностранцы нас (славян) не уважают, а мы друг друга так уважаем, что аж ваще.

Юля

Что ты есть понимат под менталитет России?

Nurdin Kudaybergenov

Мы неверные. Живем не уважая не себя не других. За что нас любить. Раньше был СССР нас хоть боялись. А теперь за деньги можно все решить. А жаль. Может со временем все изменится

Андрей Ткачев

уважает, а менталитет у каждого свой, его не соблюсти

Андрей Виноградов

Потому что знают, что им за это ничего не будет.