Нина Соколова

Почему народам России так близка психология вождизма и авторитаризма, есть ли просвет в этой азиатской ментальности?

Есть ли какой то шанс на светлое будующее страны и избавление от этого наследия орды?

Вадим Климов

Очень тяхелый случай. Сколько веков цари, императоры, диктаторы и почти ничего больше. Да и крепостное право до второй половины 19 века. Вот Вам и неизлечимая рабская психология.

Андрей Сергеев

Да вы зажрались, милые дармоеды! Россия сейчас живет так, как никогда хорошо . А вам всё не так. когда же вы успокоитесь!

Маргарита Макшакова

А с Китаем мы все равно дружить будем!

Гульнара Пронина

и это правильно. Либерастов на кол.

Елена Румянцева

за всех не надо, Россию не люблю, мог бы уехал, просто нет возможности

Алина Землевская

Сегодня Миру нужен новый Чингис хан, который остановит все эти бессмысленные войны.

Кирилл Данилов

Есть. В распаде России. Московия захочет жить с вождем, Ингрия нет, у Татарстана свой расклад, а Дальневосточную республику не поймешь, больно далеко.

Сергей Лебедев

сомневаюсь, что кто то из них вообще прймет твой вопрос, их царьки удачно из них делают крепостных, так что я просвета не виду

Алёна Ручкина

Не обобщай ЕСТЬ

Андрей Блохин

Бегите Ваня! Бегите! Спасайтесь в Европах от страшной России !