Леся Персидская

Имеются ли признаки авторитаризма в государственном устройстве России и Белоруссии. Если да, то где их больше?

Иван Мармулов

Думайте сами.

Инга Сабурова

это из разряда: "повторяй что кто-то свинья" ..."и". .

Так что я предпочитаю повторять, что "свиньи" (фашисты, нацисты, провокаторы, амбициозные снобы, диктаторы, тиранические диктаторские сущности и государства и т. д. ) - это Америка и Европа. . Нахожу кучу этому примеров.

И вот жду - когда захрюкают. . и развалятся нахрен